Текстовый редактор на Java

Здесь приветствуются любые вопросы и сообщения о продуктах и сервисах Handy-Tools.net. Регистрация не требуется, разрешены анонимные сообщения!

Текстовый редактор на Java

Postby obodoc » 26 Jan 2008, 12:36

Хотелось бы иметь текстовый редактор с возможностью открытия,создания,редактирования и сохранения в памяти телефона или на карте памяти текстовых файлов хотя бы в кодировках Windows и UTF.Наподобии того ,что в файловом менеджере OperaMini 2.06.(Nokia 6230i).
С ув. Виктор.
obodoc@yandex.ru
obodoc
 
Posts: 9
Joined: 26 Jan 2008, 12:20

Re: Обсуждаем идеи по созданию новых Java-приложений

Postby Handy-Tools.net » 26 Jan 2008, 13:39

obodoc wrote:Хотелось бы иметь текстовый редактор


Есть два очень интересных файловых менеджера со множеством функций. Возможно, это то что нужно:

1. Moby Explorer - может архивировать, копирует, изменяет, переименовывает файлы

2. Mini Commander - наподобие нортон коммандер

Можно найти в интернете.
Handy-Tools.net
 
Posts: 42
Joined: 14 Dec 2007, 03:21

Re: Обсуждаем идеи по созданию новых Java-приложений

Postby obodoc » 27 Jan 2008, 09:53

Имелся в виду именно редактор,а не ф.менеджер.А редакторы,встроенные в вышеупомянутые Вами менеджеры имеют серьезные недостатки(кодировки,размеры файлов и т.д.),что делает их примитивными.
obodoc
 
Posts: 9
Joined: 26 Jan 2008, 12:20

Re: Обсуждаем идеи по созданию новых Java-приложений

Postby Voyager. » 27 Jan 2008, 12:31

Про текстовый редактор. Давно уже есть прога TextEditor нескольких версий.
Voyager.
 

Re: Обсуждаем идеи по созданию новых Java-приложений

Postby obodoc » 28 Jan 2008, 08:10

Voyager. wrote:Про текстовый редактор. Давно уже есть прога TextEditor нескольких версий.

Прошу прощения за флуд,но если бы я не перепробовал эти программы,я б вопрос не задавал.
obodoc
 
Posts: 9
Joined: 26 Jan 2008, 12:20

Re: Текстовый редактор на Java

Postby Voyager. » 28 Jan 2008, 09:12

Я бы тоже не писал, если бы не пробовал. Я реально пользовался этими прогами на нескольких телефонах СЕ (изначально писались они вроде бы под Сименсы). Какой у тебя телефон?
Voyager.
 

Re: Текстовый редактор на Java

Postby obodoc » 29 Jan 2008, 18:30

Nokia 6230i.Лучший редактор как и файл.менеджер на джавке из тех,что я пробовал,в OperaMini 2.06(все функции полноценных программ),но хотелось бы иметь аналогичные отдельные проги.
obodoc
 
Posts: 9
Joined: 26 Jan 2008, 12:20

Текстовый редактор на Java

Postby zasharapova » 26 May 2016, 15:31

Поделитесь мыслями: надо написать текстовый редактор на lingo хорошая альтернатива actionscript. Он должен поддерживать картинки, таблицы, разные шрифты, форматирование етц, етц
Меня интересует, реализовывал ли это кто-либо, если реализовывал, то хотелось бы посмотреть на это вживую, я исходники не прошу, но если поделитесь...
zasharapova
 
Posts: 1
Joined: 13 May 2016, 09:21


Return to Общие дискуссии

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron