java телефонная книга + вывод полной информации ио контакте

Здесь приветствуются любые вопросы и сообщения о продуктах и сервисах Handy-Tools.net. Регистрация не требуется, разрешены анонимные сообщения!

java телефонная книга + вывод полной информации ио контакте

Postby chino13 » 19 Feb 2012, 19:15

Всем добрый день.
Скажите, есть ли такая прога на яве, чтобы был поиск по всем полям (фамилия, имя, отчество, организация и т.д.) и чтобы во время входящего или исходящего вызова выводились на экран все эти данные (фамилия, имя, отчество, организация и т.д.), и чтоб выводимые данные можно было настраивать? Да, и что бы в списке вызовов (входящие, исходящие, не отвеченные) тоже можно было настраивать выводимые поля (фамилия, имя, отчество, организация и т.д.).
chino13
 

Re: java телефонная книга + вывод полной информации ио контакте

Postby Handy-Tools.net » 20 Feb 2012, 10:56

chino13 wrote:Скажите, есть ли такая прога на яве, чтобы был поиск по всем полям (фамилия, имя, отчество, организация и т.д.)


Да, эта программа называется Space Searcher. Смотрите здесь же в форуме или в разделе закачек на главной странице http://handy-tools.net/ru/index.htm

и чтобы во время входящего или исходящего вызова выводились на экран все эти данные (фамилия, имя, отчество, организация и т.д.), и чтоб выводимые данные можно было настраивать?


При поиске в программе Space Searcher ты сразу видишь все данные контакта. Можно сразу сделать исходящий вызов по нужному номеру. Но непосредственно во время вызова на экране будет то, что показывает сам телефон, а не программа.

Да, и что бы в списке вызовов (входящие, исходящие, не отвеченные) тоже можно было настраивать выводимые поля (фамилия, имя, отчество, организация и т.д.).


Если есть такие требования, то нужно смотреть в сторону смартфонов. Экран вызова и приема звонков отображается самим телефоном (его операционной системой). Программа на Java - всего лишь самостоятельное приложение, не способное влиять на информацию, выводимую на экран операционной системой телефона.

На смартфонах возможно создание приложений, которые будут полностью менять поведение телефона. Но речь здесь уже идет не о программах на Java, а о программах, специально разработанных для родной операционки телефона. Например sis для симбиана, бинарники для Андроида и т.д. Запрашиваемые требования на Java вряд ли можно реализовать, особенно для входящих вызовов.

Посмотрите, как работает Space Searcher. Уверен, программа окажется для вас полезной.
Handy-Tools.net
 
Posts: 42
Joined: 14 Dec 2007, 03:21


Return to Общие дискуссии

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron